Воскресенье, 18 Ноябрь 2018
   
Шрифт

Новости

  • Обзор игр 2 тура ТВЛ Обзор игр 2 тура ТВЛ
      Тамбовская Волейбольная Лига 2018 - 2019   Обзор игр 2 тура ТВЛ  С 5 по 11 ноября прошел второй тур Тамбовской Волейбольной Лиги.   1 группа  В первой подгруппе, по итогам второго тура, свое лидерство в турнирной таблице, закрепила команда «Стайер»....
    14 Ноябрь 2018
  • Обзор игр 1 тура ТВЛ 2018-2019 Обзор игр 1 тура ТВЛ 2018-2019
      Тамбовская Волейбольная Лига 2018 - 2019   Обзор игр 1 тура ТВЛ  С 29 октября по 4 ноября прошел первый тур Тамбовской Волейбольной Лиги.   1 группа  В первой подгруппе в новом сезоне, стартовали сразу две новых команды: «Мучкап» и «Оптимист»....
    06 Ноябрь 2018
  • ВНИМАНИЕ! Важная информация для участников ТВЛ ВНИМАНИЕ! Важная информация для участников ТВЛ
      ТАМБОВСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2018 – 2019   Напоминаем, что всем участникам ТВЛ, необходимо, после завершения домашнего матча, отправить результаты игры СМС сообщением на номер 8 (920) 480-02-42!
    29 Октябрь 2018
  • Контакты участников ТВЛ 2018-2019 Контакты участников ТВЛ 2018-2019
      ТАМБОВСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2018 - 2019 Контакты команд № НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ КАПИТАН КОМАНДЫ ПОМОЩНИК КАПИТАНА 1 Мега-Ком Щербинин Дмитрий 8 (905) 120-55-44 Конев...
    29 Октябрь 2018
  • Расписание игр 4 группы ТВЛ 2018-2019 Расписание игр 4 группы ТВЛ 2018-2019
        ТАМБОВСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2018 – 2019 Расписание игр 4 группы Группа Тур Дата День Время Дома В гостях Зал Счет 4 1 тур...
    28 Октябрь 2018
  • Расписание игр 3 группы ТВЛ 2018-2019 Расписание игр 3 группы ТВЛ 2018-2019
      ТАМБОВСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2018 – 2019 Расписание игр 3 группы Группа Тур Дата День Время Дома В гостях Зал 3 1 тур (с 29.10 по 04.11) 01.ноя четверг 19:00 ВК...
    28 Октябрь 2018
  • Расписание игр 2 группы ТВЛ 2018-2019 Расписание игр 2 группы ТВЛ 2018-2019
      ТАМБОВСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2018 – 2019 Расписание игр 2 группы Группа Тур Дата День Время Дома В гостях Зал 2 1 тур (с 29.10 по 04.11) 31.окт среда 19:00 Авангард Север Росгвардия 2 1...
    28 Октябрь 2018
  • Расписание игр 1 группы ТВЛ 2018-2019 Расписание игр 1 группы ТВЛ 2018-2019
      ТАМБОВСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2018 – 2019 Расписание игр 1 группы Группа Тур Дата День Время Дома В гостях Зал 1 1 тур (с 29.10 по 04.11)       Стайер Мучкап уточняется 1 1...
    28 Октябрь 2018
  • Положение ШВЛ 2018-2019 Положение ШВЛ 2018-2019
      ПОЛОЖЕНИЕ о проведении игр Тамбовской школьной волейбольной лиги 2018-2019 гг. 1. Цели и задачи 1)       популяризация и развитие  волейбола среди школьной молодежи; 2)       отвлечение школьников от пагубных привычек и вовлечение...
    24 Октябрь 2018
  • Расписание игр ШВЛ 2018-2019 Расписание игр ШВЛ 2018-2019
      ТАМБОВСКАЯ ШКОЛЬНАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2018–2019 г. Групповой этап РАСПИСАНИЕ ИГР Группа «А»   Кто играет? (соперники) День игры число Место игры Время игры СОШ № 4 – Лицей...
    24 Октябрь 2018
  • с 26 по 28 октября в Тамбове пройдет Чемпионат России по волейболу среди мужских и женских команд с 26 по 28 октября в Тамбове пройдет Чемпионат России по волейболу среди мужских и женских команд
    С 26 по 28 октября в зале спортивных игр ТГУ, пройдет 1 тур подгруппы «Б» I лиги Чемпионата России – Чемпионата ЦФО 2019 года по волейболу среди мужских и женских команд. Участвующие команды: Мужские команды: «ВК Тамбов» г. Тамбов, «Кристалл» г. Острогожск,...
    24 Октябрь 2018
  • Жеребьевка ТВЛ 2018-2019 Жеребьевка ТВЛ 2018-2019
      ТАМБОВСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2018 – 2019   1 группа 2 группа 3 группа 4 группа Стайер Аванград Электроприбор БЗСК Энергия Мега-Ком ВК...
    23 Октябрь 2018
  • ВНИМАНИЕ! Начался прием заявок на участие в Тамбовской волейбольной лиге 2018 - 2019 ВНИМАНИЕ! Начался прием заявок на участие в Тамбовской волейбольной лиге 2018 - 2019
    ТАМБОВСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2018 - 2019 Внимание! Всем участникам Открытой Волейбольной лиги и Открытого Чемпионата города! Необходимо до 1 октября прислать заявки, для участия в лигах сезон 2018 -19 г., на почту Тамбовской федерации волейбола  
    07 Сентябрь 2018
  • 14 июля состоится открытый чемпионат области по пляжному волейболу 14 июля состоится открытый чемпионат области по пляжному волейболу
    14 июля на спорт площадке кафе "Парус", состоится открытый чемпионат области по пляжному волейболу посвященный памяти М.Б. Гончарова. В соревнованиях примут участие мужские команды в номинации 4х4.Регламент турнира будет определен на месте, согласно числу заявленных...
    30 Июнь 2018
  • ВНИМАНИЕ! 9 июня пройдет турнир по пляжному волейболу ВНИМАНИЕ! 9 июня пройдет турнир по пляжному волейболу
        ТУРНИР ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ КО ДНЮ ГОРОДА   9 июня на спорт площадке кафе "Парус", состоится ежегодный турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню города Тамбова. В соревнованиях примут участие мужские команды в номинации 4х4. Регламент турнира...
    02 Июнь 2018
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Федерация волейбола тамбовской области

На каждой игре ТВЛ должен вестись протокол матча (Скачать xls 38Kb)

Тамбовская волейбольная лига при поддержки Федерации волейбола тамбовской области

организует регулярный чемпионат по классическому волейболу среди мужских команд г.Тамбова и Тамбовской области.

Внимание! Если вы хотите играть в волейбол и участвовать в соревнованиях, но у вас нет команды и зала для тренировок, достаточно вашего желания. Обращайтесь к нам, мы сгруппируем игроков, по уровню мастерства и создадим команды, которые будут участвовать в соревнованиях.

Для участия в чемпионате ТВЛ необходимо ознакомиться с ПОЛОЖЕНИЕМ о проведении  регулярного чемпионата среди любительских команд г.Тамбова по волейболу сезона 2015-2016 г.г.

И заполнить ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ в чемпионате среди любительских команд г.Тамбова по волейболу сезона 2013-2014 г.г.

Подробнее..

Обзор игр 1 тура ОВЛ

 

ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2016 - 2017

 

С 30 января по 5 февраля прошел первый тур группового этапа Открытая Волейболная Лига.

1 группа 

В первой подгруппе по итогам первого тура, турнирную таблицу возглавила команда «Регион 68», они одержали уверенную победу во встрече с командой «ДЮСШОР-6» с общим счетом 3:0.

Игра между командами «п.Комсомолец» и «Цезарь» перенесена, дата и время уточняется.

1 тур

01.03 ДЮСШОР-6 – Регион 68 – 0:3

03.02 п.Комсомолец – Цезарь – игра перенесена

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Регион 68

1

1

0

3

+3

2

ДЮСШОР-6

1

0

1

0

-3

3

п.Комсомолец

0

0

0

0

0

4

Цезарь

0

0

0

0

0

5

Легион

0

0

0

0

0

 

Расписание игр

тур

дата

день

дома

на выезде

время

зал

 

 

 

п.Комсомолец

Цезарь

19:00

Комсомолец

2 тур (с 06.02 по 12.02)

07.фев

Вторник

Цезарь

ДЮСШОР-6

18:00

ул. Железнодорожная 12а

2 тур (с 06.02 по 12.02)

10.фев

Пятница

п.Комсомолец

Легион

19:00

Комсомолец

3 тур (с 13.02 по 19.02)

14.фев

Вторник

Регион 68

Цезарь

19:00

СКЦ Тулиновка

3 тур (с 13.02 по 19.02)

18.фев

Суббота

Легион

ДЮСШОР-6

17:00

Лицей №28

4 тур (с 20.02 по 26.02)

21.фев

Вторник

Регион 68

п.Комсомолец

19:00

СКЦ Тулиновка

4 тур (с 20.02 по 26.02)

21.фев

Вторник

Цезарь

Легион

18:00

ул. Железнодорожная 12а

5 тур (с 27.02 по 05.03)

01.мар

Среда

ДЮСШОР-6

п.Комсомолец

17:00

Школа №31

5 тур (с 27.02 по 05.03)

04.мар

Суббота

Легион

Регион 68

17:00

Лицей №28

6 тур (с 06.03 по 12.03)

07.мар

Вторник

Регион 68

ДЮСШОР-6

19:00

СКЦ Тулиновка

6 тур (с 06.03 по 12.03)

07.мар

Вторник

Цезарь

п.Комсомолец

18:00

ул. Железнодорожная 12а

7 тур (с 13.03 по 19.03)

15.мар

Среда

ДЮСШОР-6

Цезарь

17:00

Школа №31

7 тур (с 13.03 по 19.03)

18.мар

Суббота

Легион

п.Комсомолец

17:00

Лицей №28

8 тур (с 20.03 по 26.03)

21.мар

Вторник

Цезарь

Регион 68

18:00

ул. Железнодорожная 12а

8 тур (с 20.03 по 26.03)

22.мар

Среда

ДЮСШОР-6

Легион

17:00

Школа №31

9 тур (с 27.03 по 02.04)

31.мар

Пятница

п.Комсомолец

Регион 68

19:00

Комсомолец

9 тур (с 27.03 по 02.04)

01.апр

Суббота

Легион

Цезарь

17:00

Лицей №28

10 тур (с 3.04 по 09.04)

04.апр

Вторник

Регион 68

Легион

19:00

СКЦ Тулиновка

10 тур (с 3.04 по 09.04)

07.апр

Пятница

п.Комсомолец

ДЮСШОР-6

19:00

Комсомолец

 

 

 

2 группа 

Во второй подгруппе по итогам первого тура, турнирную таблицу возглавила команда «Лидер», а помогла им в этом команда «Звезда», которая не явилась на игру, чем заработала себе техническое поражение.

Вторую строчку заняла команда «Пигмент», во встрече с командой «ВК Черняное» они одержали победу с общим счетом 3:1.

 

1 тур

04.02 Лидер – Звезда – 3:0

05.02 Пигмент – ВК Черняное – 3:1

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Лидер

1

1

0

3

+3

2

Пигмент

1

1

0

3

+2

3

ВК Черняное

1

0

1

0

-2

4

Звезда

1

0

1

0

-3

5

Виктория

0

0

0

0

0

 

Расписание игр

тур

дата

день

дома

на выезде

время

зал

2 тур (с 06.02 по 12.02)

07.фев

Вторник

ВК Черняное

Лидер

19:00

Черняное

2 тур (с 06.02 по 12.02)

12.фев

Воскресенье

Пигмент

Виктория

16:00

Лицей №13

3 тур (с 13.02 по 19.02)

16.фев

Четверг

Виктория

Лидер

19:00

Техн. отросл. технолог.

3 тур (с 13.02 по 19.02)

17.фев

Пятница

Звезда

ВК Черняное

19:00

Школа №5

4 тур (с 20.02 по 26.02)

21.фев

Вторник

ВК Черняное

Виктория

19:00

Черняное

4 тур (с 20.02 по 26.02)

24.фев

Пятница

Звезда

Пигмент

19:00

Школа №5

5 тур (с 27.02 по 05.03)

02.мар

Четверг

Виктория

Звезда

19:00

Техн. отросл. технолог.

5 тур (с 27.02 по 05.03)

04.мар

Суббота

Лидер

Пигмент

18:00

Никифоровка

6 тур (с 06.03 по 12.03)

07.мар

Вторник

ВК Черняное

Пигмент

19:00

Черняное

6 тур (с 06.03 по 12.03)

10.мар

Пятница

Звезда

Лидер

19:00

Школа №5

7 тур (с 13.03 по 19.03)

16.мар

Четверг

Виктория

Пигмент

19:00

Техн. отросл. технолог.

7 тур (с 13.03 по 19.03)

18.мар

Суббота

Лидер

ВК Черняное

18:00

Никифоровка

8 тур (с 20.03 по 26.03)

21.мар

Вторник

ВК Черняное

Звезда

19:00

Черняное

8 тур (с 20.03 по 26.03)

25.мар

Суббота

Лидер

Виктория

18:00

Никифоровка

9 тур (с 27.03 по 02.04)

30.мар

Четверг

Виктория

ВК Черняное

19:00

Техн. отросл. технолог.

9 тур (с 27.03 по 02.04)

02.апр

Воскресенье

Пигмент

Звезда

16:00

Лицей №13

10 тур (с 3.04 по 09.04)

07.апр

Пятница

Звезда

Виктория

19:00

Школа №5

10 тур (с 3.04 по 09.04)

09.апр

Воскресенье

Пигмент

Лидер

16:00

Лицей №13

 

 

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8